Mis noticias
Mi cuenta
Cerrar sesión
Buscar en Canarias7
Secciones
Servicios
Destacamos
Es noticia
00:00
00:30
01:00
01:30
02:00
02:30
03:00
03:30
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Baila como puedas
23:00-00:55
Comerse el mundo
00:55-01:55
La noche en 24 horas
01:55-04:25
Noticias 24H
04:25-05:00
Telediario Matinal
05:00-07:00
La hora de La 1: La hora de la actualidad
07:00-09:40
Mañaneros
09:40-13:00
Informativo territorial
13:00-13:10
Ahora o nunca
13:10-14:00
Telediario 1
14:00-14:50
Informativo territorial 2
14:50-15:15
El tiempo
15:15-15:30
Salón de té La Moderna - Episodio 123
15:30-16:30
La Promesa - Episodio 319
16:30-17:30
El cazador
17:30-18:30
18:30-19:30
Aquí la Tierra
19:30-20:00
Telediario 2
20:00-20:55
4 estrellas - El Diego de ayer
20:55-21:45
Bake Off: Famosos al horno
21:45-23:00
Cine
23:00-23:05
Late Xou con Marc Giró
23:05-00:12
00:12-01:20
Conciertos de Radio-3
01:20-01:55
Fortalezas sitiadas, batallas legendarias
01:55-02:45
Planeta Azul
02:45-03:35
Itàlia. Els ultims territoris salvatges
03:35-04:20
La 2 express
04:20-05:30
That's English
05:30-05:45
05:45-06:00
Inglés Online
06:00-06:25
06:25-06:40
El señor de los bosques
06:40-07:05
Stanley Tucci recorriendo Italia
07:05-07:45
Agrosfera
07:45-08:30
Aquí hay trabajo
08:30-08:55
La aventura del saber
08:55-09:55
Madame Tussauds. Donde la cera cobra vida
09:55-10:40
Culturas 2
10:40-11:10
11:10-12:45
El Perú salvatge: el camp de batalla dels Andes.
12:45-13:35
Turisme rural al món
13:35-14:15
Diario de un Nómada
14:15-14:45
Saber y ganar
14:45-15:30
15:30-16:15
Regne salvatge
16:15-17:00
La loca historia del chocolate
17:00-17:50
Se ha escrito un crimen
17:50-18:35
18:35-19:20
Rescate
19:20-19:50
Eva Longoria. Recorriendo México
19:50-20:30
Cifras y letras
20:30-21:30
Nit de la cremà
21:30-21:55
Un país para escucharlo
21:55-22:50
Documentos TV
22:50-23:00
Hermanos - Hermanos
23:00-23:45
Sueños de libertad - Sueños de libertad
23:45-01:30
Live casino
01:30-02:15
Galería del coleccionista
02:15-03:15
Minutos musicales
03:15-05:00
Remescar cosmetica al instante
05:00-05:15
Las noticias de la mañana
05:15-07:55
Espejo Público
07:55-12:20
Karlos Arguiñano en tu cocina
12:20-12:45
La ruleta de la suerte
12:45-14:00
Antena 3 Noticias 1
14:00-14:30
Deportes
14:30-14:35
Tu tiempo con Roberto Brasero
14:35-14:45
Sueños de libertad - Episodio 18
14:45-16:00
Pecado original - Pecado original
16:00-17:00
Y ahora, Sonsoles
17:00-19:00
Pasapalabra
19:00-20:00
Antena 3 Noticias 2
20:00-20:30
20:30-20:35
20:35-20:45
El hormiguero 3.0
20:45-21:45
Martínez y Hermanos
23:00-23:15
WAGS: Ellas también juegan
23:15-00:48
El Desmarque de Cuatro
00:48-06:00
¡Toma Salami!
06:00-06:05
Mejor llama a Kiko
06:05-06:30
Alerta Cobra - Alerta Cobra
06:30-07:30
07:30-08:30
08:30-10:30
En boca de todos
10:30-13:00
Noticias Cuatro
13:00-13:50
ElDesmarque de Cuatro mediodía
13:50-14:00
14:00-14:20
Todo es mentira
14:20-17:00
Cuatro al día
19:00-19:40
ElDesmarque de Cuatro noche
19:40-19:55
19:55-20:05
First dates
20:05-20:40
20:40-21:50
Código 10
21:50-23:00
El pueblo - El pueblo
23:00-23:25
23:25-01:00
Casino Gran Madrid Online Show
01:00-01:30
01:30-02:05
Horóscopo de Esperanza Gracia
02:05-02:10
02:10-02:40
02:40-03:10
Miramimúsica
03:10-04:55
Enphorma
04:55-05:10
Reacción en cadena
05:10-06:00
Informativos Telecinco matinal
06:00-07:55
La mirada crítica
07:55-09:30
Vamos a ver
09:30-14:00
Informativos Telecinco
El Desmarque Telecinco
14:35-14:50
Así es la vida
14:50-16:00
TardeAR
16:00-19:00
20:00-20:35
El Desmarque Telecinco Noche
20:45-20:50
¡Allá tú!
20:50-21:50
La isla de las tentaciones
23:00-23:30
Encuentros con sabor
23:30-23:45
Pokerstars casino
Play uzu nights
02:15-03:00
03:00-05:30
05:30-06:00
Previo Aruser@s
06:00-08:00
Aruser@s
08:00-10:00
Al rojo vivo
10:00-13:30
laSexta Noticias
13:30-14:00
Jugones
14:00-14:40
laSexta Meteo
14:40-14:45
Zapeando
14:45-16:15
Más vale tarde
16:15-19:00
laSexta Clave
20:00-20:20
20:20-20:25
laSexta Deportes
20:25-20:30
El intermedio
El camino a casa
21:30-22:52
22:52-23:00
Gente maravillosa
23:00-23:10
Noveleros
23:10-23:20
Enlazados
23:20-00:25
00:25-00:35
Cógeme si puedes
00:35-01:25
1 hora menos
01:25-02:15
Ponte al día
02:15-04:30
Como en casa
04:30-05:30
Macaronesia Sport
Rincones isleños
06:05-06:40
Agenda SGF
06:40-06:45
Buenos Días Canarias
06:45-10:00
Atlántico noticias
10:00-10:55
10:55-11:00
11:00-13:30
Telenoticias 1
13:30-14:15
TN Deportes 1
14:15-14:30
El Tiempo 1
14:30-14:40
14:40-15:30
Enralados
Conecta Canarias
16:30-18:50
18:50-19:30
Telenoticias 2
19:30-20:10
TN Deportes 2
20:10-20:20
El Tiempo 2
20:20-20:30
21:30-22:30
Noche de reportajes
22:30-23:00
Apocalypto
23:00-23:50
Jiu Jitsu
23:50-01:40
10 cómicos 10
01:40-03:35
Central de Cómicos
03:35-04:07
04:07-04:38
Cinexpress
04:38-05:00
05:00-05:24
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators - Shakespeare & Hathaway: Private Investigators
05:24-06:15
06:15-07:07
07:07-07:45
Teletienda
07:45-10:45
10:45-11:04
Embrujadas - Embrujadas
11:04-11:55
Colombo - Colombo
11:55-14:00
Agatha Christie: Poirot - Agatha Christie: Poirot
14:00-15:00
15:00-17:10
17:10-19:05
19:05-21:00
Assassin
21:00-22:50
The Prince
El cascabel
El Partidazo de COPE
23:30-01:36
01:36-09:51
Iglesia al día
09:51-09:56
Palabra de vida
09:56-10:00
Santa Misa
10:00-10:36
Adoración eucarística
10:36-10:59
Ángelus
10:59-11:08
11:08-12:55
Misioneros por el mundo
12:55-13:27
Trece Noticias mediodía
13:27-13:52
El Tiempo en Trece
13:52-13:54
13:54-15:47
15:47-17:21
Abierto redacción
17:21-17:26
17:26-19:32
Trece noticias noche
19:32-20:01
TRECE al día
20:01-20:57
20:57-21:00
21:00-23:00
Navy: Investigación Criminal - Navy: Investigación Criminal
23:00-23:33
23:33-00:24
00:24-01:15
JOKERBET: ¡Damos Juego!
01:15-02:00
02:00-02:40
02:40-05:15
Bestial
05:15-06:00
Neox Kidz
06:00-09:25
El príncipe de Bel-Air - El príncipe de Bel-Air
09:25-09:52
09:52-10:19
10:19-10:46
10:46-11:13
11:13-11:40
Los Simpson - Los Simpson
11:40-12:05
12:05-12:30
12:30-12:55
12:55-13:20
13:20-13:45
13:45-14:10
14:10-14:35
14:35-15:00
Radio noticias - Big Bang
15:00-15:25
15:25-15:50
15:50-16:15
16:15-16:40
16:40-17:05
17:05-17:30
El joven Sheldon - El joven Sheldon
17:30-17:52
17:52-18:14
18:14-18:36
18:36-18:58
18:58-19:20
19:20-20:12
20:12-21:04
21:04-21:56
21:56-22:48
22:48-23:00
Vuelve a mí - Vuelve a mí
23:00-23:34
Karagul: Tierra de secretos - Karagul: Tierra de secretos
23:34-01:08
Me robó mi vida - Me robó mi vida
01:08-01:55
01:55-02:38
Luz de esperanza - Luz de esperanza
02:38-03:18
Mía es la venganza - Mía es la venganza
03:18-04:14
Conectamos empleo
04:14-04:28
04:28-05:08
Castle - Castle
05:08-05:48
05:48-06:28
06:28-07:09
07:09-07:57
07:57-08:47
08:47-09:43
Bones - Bones
09:43-10:40
10:40-11:35
11:35-12:23
12:23-13:10
13:10-14:05
14:05-15:03
Chicago Fire - Chicago Fire
15:03-15:56
15:56-16:48
16:48-17:44
17:44-18:36
El clon - El clon
18:36-20:39
Mundos opuestos - Mundos opuestos
20:39-21:45
Teen Titans Go! Single Story - Teen Titans Go! Single Story
23:05-23:20
23:20-23:30
23:30-23:40
Steven Universe
23:40-23:50
23:50-00:00
00:00-00:10
00:10-00:25
Viajes Pokémon - Viajes definitivos Pokémon
00:35-00:55
El asombroso mundo de Gumball Single Story - El asombroso mundo de Gumball Single Story
00:55-01:05
01:05-01:15
01:15-01:30
01:30-01:40
01:40-01:50
01:50-02:00
02:00-02:10
02:10-02:20
02:20-02:30
02:30-02:40
02:40-02:50
02:50-03:05
03:05-03:15
Jade Armor - Jade Armor
03:15-03:35
Monster High - Monster High
03:35-03:55
03:55-04:10
04:10-04:20
Chowder
04:20-04:40
Toony Tube
04:40-04:45
Los cortos de Chowder
04:45-05:00
05:00-05:10
05:10-05:20
05:20-05:25
Batruedas - Batruedas
05:25-05:35
05:35-05:45
05:45-05:55
Looney Tunes Cartoons - Looney Tunes Cartoons
05:55-06:05
06:05-06:20
Doraemon
06:20-06:40
07:05-07:30
07:30-07:55
07:55-08:05
08:05-08:20
08:20-08:30
08:30-08:45
Bugs bunny:¡Manos a la obra! - Bugs bunny:¡Manos a la obra!
08:45-08:55
08:55-09:10
09:10-09:20
09:20-09:35
09:35-09:45
09:45-10:00
El mundo de Craig - El mundo de Craig
10:00-10:10
10:10-10:25
10:25-10:50
Somos ositos - Somos ositos
10:50-11:00
11:00-11:15
11:15-11:25
11:25-11:40
La casa de los retos
11:40-12:20
12:20-12:30
12:30-12:50
12:50-13:00
13:00-13:15
13:15-13:40
13:40-14:05
14:05-14:25
14:25-14:40
14:40-14:50
14:50-15:05
15:05-15:20
15:20-15:35
15:35-15:45
15:45-15:55
15:55-16:15
16:15-16:25
16:25-16:40
16:40-16:50
16:50-17:00
17:00-17:15
Horizontes Pokémon - Horizontes Pokémon
17:15-17:40
17:40-18:15
18:15-18:25
18:25-18:40
18:40-18:50
18:50-19:05
19:05-19:35
19:35-19:55
19:55-20:25
Los Thundermans - Los Thundermans
20:25-20:45
20:45-21:15
Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca - Los Padrinos Mágicos: más mágicos que nunca
21:15-21:40
Game Shakers - Game shakers
21:40-22:05
Radio noticias - Dragon Ball Super
22:05-22:30
Hora de aventuras - Hora de aventuras
22:30-22:50
FBI: Most Wanted - FBI: Most Wanted
23:00-23:08
23:08-23:55
23:55-00:40
00:40-01:46
C.S.I.: Las Vegas - C.S.I.: Las Vegas
01:46-02:29
02:29-03:10
03:10-03:50
03:50-04:29
04:29-04:36
NCIS: Nueva Orleans - NCIS: Nueva Orleans
04:36-04:51
04:51-05:30
05:30-06:11
06:11-06:50
06:50-07:32
07:32-08:20
08:20-09:04
09:04-09:55
NCIS: Los Ángeles - NCIS: Los Ángeles
09:55-10:47
10:47-11:43
11:43-12:37
12:37-13:25
13:25-14:18
14:18-14:46
14:46-15:54
15:54-16:34
16:34-17:42
17:42-18:33
18:33-19:15
FBI - FBI
19:15-20:05
20:05-20:55
20:55-21:49
21:49-22:34
22:34-23:00
Teledeporte
23:00-01:00
01:00-05:00
05:00-09:00
09:00-13:00
13:00-17:00
17:00-21:00
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Papaganda / Vida de jefe
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Pequeño gran amigo / Huerto Zen
23:10-23:35
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Los acres de los Green/¿Qué pasa, muñeca?
23:35-00:00
Los Green en la gran ciudad (dobles) - El amigo especial de Gabriella/Una serie barata
00:00-00:20
Los Green en la gran ciudad (dobles) - El reflejo de los Green/Las entradas de Cricket
00:20-00:45
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Kung Food
00:45-01:05
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Princesa Fragance
01:05-01:30
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Gamer
01:30-01:50
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Animan
01:50-02:15
GhostForce - Paniclic / Arenazo
02:15-02:35
GhostForce - Bromista / Hipnoleón
02:35-03:00
GhostForce - Pegachicle / Escorpión
03:00-03:20
El imparable Yellow Yeti (Dobles) - Reunión de monstruos / Una comadreja muy necesaria
03:20-03:45
El imparable Yellow Yeti (Dobles) - Cazafortunas / Ritoño
03:45-04:05
El imparable Yellow Yeti (Dobles) - La cosa / Algo podrido
04:05-04:30
Los Green en la gran ciudad (dobles) - El estilo Tilly/ Yo, Granjerobot
04:30-05:00
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Noticias de Última Hora/ Ciberabusones
05:00-05:25
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Prime Queen
05:25-05:50
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Heladiador
05:50-06:15
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Un ambiente muy caldeado/Bill-ienígenas
06:15-06:40
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Dentelladas abiertas/El tejedor de sueños
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Subir de nivel/El lado salvaje
Kiff
07:55-08:20
Hamster & Gretel - ¡Un Oh-VNI! Parte 1. / ¡Un Oh-VNI! Parte 2.
08:20-08:45
Hamster & Gretel - Castigada / Fiesta de pijamas con el enemigo
08:45-09:05
Hamster & Gretel (Single Story) - "Fuerti" como un Robli
09:05-09:20
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Los Green se vuelven verdes / Una tregua sin tregua
09:20-09:40
Los Green en la gran ciudad - Una mala influencia
09:40-09:50
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Noche de trivial / Menudo lío
09:50-10:15
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Confía en Bill / En repartinator
10:15-10:40
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Despair Bear
10:40-11:05
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Problemática
11:05-11:30
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Gigantitan
11:30-11:55
Los Green en la gran ciudad (dobles) - La mudanza
11:55-12:20
SuperKitties - Buscando al Señor Verdi / Problema de teclas
SuperKitties - Marmotas lelas / Vamos, pajarito
12:45-13:10
Bluey - Carrera de bebés
13:10-13:20
Bluey - Demasiados juguetes
13:20-13:25
Bluey - La máquina de escribir
13:25-13:30
Bluey - La hamburguesería
13:30-13:35
Bluey - Corderito
13:35-13:45
Bluey - Pasa el paquete
13:45-13:50
Bluey - Perfecto
Marvel Spidey y su superequipo - El tesoro de barbatelaraña / Menudo remojón
14:00-14:25
Los Green en la gran ciudad (dobles) - La estrella im-pop-stora/Campamento de fútbol
14:25-14:50
Hailey, ¡a por todas! - Recuperar la baliza familiar / Baila como si no te viera ninguna madre
15:15-15:40
Hailey, ¡a por todas! - Kristine-ceañera / La bronca de los Puffle
15:40-16:05
Bluey - Las Montañas Azules
16:05-16:10
Bluey - La piscina
16:10-16:15
Bluey - Tiendas
16:15-16:20
Bluey - Paseo en carro
16:20-16:30
Rainbow High - Rainbow High sobre hielo
16:30-16:40
SuperKitties - Problema alimentario / Láser saltarín
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Crocoduel
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Optigami
17:30-18:00
Hamster & Gretel - Hamnesia / El bollo maligno
18:00-18:25
Hamster & Gretel - Por quién trolean las campanas / Cine experimental
18:25-18:50
18:50-19:15
Bluey - Plumarita
19:15-19:25
Bluey - Modo baile
19:25-19:30
Bluey - Squash
19:30-19:40
Bluey - Charadas
19:40-19:45
Bluey - Murciélago de la fruta
19:45-19:55
Bluey - Los caballitos
19:55-20:00
Bluey - Hotel
20:00-20:10
Bluey - La bici
20:10-20:15
20:15-20:40
20:40-21:05
Los villanos de Valley View - Triunfar de la noche a la mañana
21:05-21:30
Los villanos de Valley View - El rey del ojo
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Ladybug
21:55-22:20
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug - Cazacorazones (La batalla de los prodigios - Parte 1)
22:20-22:45
Los Green en la gran ciudad (dobles) - Sin servicio / Raptados
22:45-23:00
Los misterios de Laura - Los misterios de Laura
23:00-23:18
Cuéntame cómo pasó - Cuéntame cómo pasó
23:18-00:25
00:25-01:30
Servir y proteger
01:30-02:26
02:26-03:21
Centro médico
03:21-03:56
03:56-04:35
Invizimals
04:35-04:46
Tin & Tan - Tin & Tan
04:46-04:53
04:53-06:05
Pat el perro - Hoodie - Pat el perro - Hoodie
06:05-06:07
Ricky Zoom - Ricky Zoom
06:07-06:19
Peppa Pig (dobles) - Peppa Pig (dobles)
06:19-06:38
Swap riders: Tuning the beast
06:38-06:44
Los amigos del bloque Slip
06:44-06:55
Middlemost: Servicio postal
06:55-07:17
Una casa de locos - Una casa de locos
07:17-07:39
Bob Esponja - Bob Esponja
07:39-08:01
CoComelon - CoComelon
08:01-08:14
Sunny Bunnies - Sunny Bunnies
08:14-08:18
El Reino Infantil - El Reino Infantil
08:18-08:24
Dino Ranch - Dino Ranch
08:24-08:37
Trotties. Magic world adventures - Trotties. Magic world adventures
08:37-08:42
08:42-08:47
Momonsters - Momonsters
08:47-08:53
Hey duggee
08:53-09:01
Gus, el pequeño caballero - Gus, el pequeño caballero
09:01-09:12
09:12-09:24
La patrulla canina - La patrulla canina
09:24-09:46
Vera y el Reino Arcoíris - Vera y el Reino Arcoíris
09:46-10:08
Geronimo Stilton - Geronimo Stilton
10:08-10:31
Aprendemos en Clan
10:31-11:01
Odd Squad Single Story - División Odd
11:01-11:12
11:12-11:24
MeteoHeroes - MeteoHeroes
11:24-11:31
Pat el perro - Pat el perro
11:31-11:39
11:39-11:46
Piny, Instituto de Nueva York
11:46-11:58
11:58-12:09
Los Pitufos Single Story
12:09-12:20
12:20-12:32
Héroes a medias
12:32-12:43
Este es Pony - Este es Pony
12:43-13:06
13:06-13:28
13:28-13:50
13:50-14:12
14:12-14:35
Radio noticias - Henry Danger
14:35-14:56
14:56-15:17
15:17-15:36
Croco Doc - Croco Doc
15:36-15:44
Milo - Milo
15:44-15:55
Brave bunnies - Brave bunnies
15:55-16:02
16:02-16:24
Simon - Simon
16:24-16:30
16:30-16:36
Petronix Defenders - Petronix Defenders
16:36-16:48
Yoko - Yoko
16:48-17:00
17:00-17:12
17:12-17:35
17:35-17:40
17:40-17:45
17:45-17:57
17:57-18:08
18:08-18:20
18:20-18:30
18:30-18:41
18:41-18:52
18:52-19:03
19:03-19:15
19:15-19:26
19:26-19:48
19:48-20:11
20:11-20:32
20:32-20:53
20:53-21:15
21:15-21:36
Victorious - Victorious
21:36-21:58
21:58-23:00
La que se avecina - La que se avecina
23:25-01:55
01:55-03:20
03:20-03:25
03:25-04:35
04:35-05:05
05:05-05:45
05:45-06:15
Los Serrano - Los Serrano
06:15-07:50
Aída - Aída
07:50-08:55
08:55-10:10
10:10-11:35
11:35-13:30
13:30-15:15
15:15-17:40
17:40-19:30
19:30-21:35
21:35-23:00
23:00-00:15
Rumbo al paraíso - Rumbo al paraíso
00:15-01:55
Yo soy Betty, la fea - Yo soy Betty, la fea
01:55-02:36
02:36-03:18
03:18-04:00
04:00-04:15
04:15-04:30
04:30-05:15
05:15-06:20
Hoy cocinas tú
06:20-07:30
Joyas TV
07:30-08:35
08:35-09:40
Doctor en los Alpes - Doctor en los Alpes
09:40-13:30
Esposa joven - Esposa joven
14:00-15:30
El Zorro: La espada y la rosa - El Zorro: La espada y la rosa
15:30-17:00
Soy tu dueña - Soy tu dueña
17:00-17:30
Bella Calamidades - Bella Calamidades
17:30-19:15
La patrona - La patrona
19:15-20:40
Melek - Benim Adim Melek
20:40-21:55
21:55-23:00
Vergüenza ajena
23:00-23:20
23:20-23:51
23:51-00:16
00:16-00:41
La venganza de los ex
00:41-01:30
M is for Music
01:30-05:00
MTV Wake Up
05:00-07:10
MTV Breakfast Club
07:10-08:13
MTV Into the music
08:13-08:58
MTV Cribs US
08:58-09:22
Teen Mom (Original Girls)
09:22-10:12
10:12-11:06
Catfish: Mentiras en la Red
11:06-12:03
Radio noticias - Episodio 8
12:03-12:58
12:58-13:53
Radio noticias - Episodio 3
13:53-14:50
14:50-15:40
16:05-16:30
Dallas Cowboys Cheerleaders: Making The Team
16:30-17:25
17:25-17:55
17:55-18:20
18:20-19:10
Pillados: infieles
19:10-20:05
20:05-20:35
20:35-21:00
Teen Mom UK
21:00-21:55
Geordie Shore
21:55-22:55
22:55-23:00