Clasificación y resultados

Año
Jornada 1
19 de octubre
X 19/10 19:30h FinalizadoCD AmigóCD AmigóCD FuentesCD Fuentes
X 19/10 19:30h FinalizadoCD Ceuta 6 de JunioCD Ceuta 6 de JunioAlcoraAlcora
X 19/10 20:00h FinalizadoCD AlgarCD AlgarCD MelillaCD Melilla
X 19/10 20:00h FinalizadoCD AutolCD AutolDinamo San JuanDinamo San Juan
X 19/10 20:00h FinalizadoCD Santa AmaliaCD Santa AmaliaUniversitario FCUniversitario FC
X 19/10 20:00h FinalizadoVelardeVelardeTuréganoTurégano
X 19/10 20:30h FinalizadoBarbadásBarbadásLugonesLugones
X 19/10 20:30h FinalizadoCD CazalegasCD CazalegasLos Yébenes San BrunoLos Yébenes San Bruno
X 19/10 20:30h FinalizadoCFJ MollerussaCFJ MollerussaCE CardassarCE Cardassar
X 19/10 20:30h FinalizadoMontillaMontillaCD RincónCD Rincón
Jornada 2
12 al 13 de noviembre
S 12/11 16:00h FinalizadoBarbadásBarbadásValladolidValladolid
S 12/11 16:00h FinalizadoManacorManacorAndorraAndorra
S 12/11 16:00h FinalizadoCD FuentesCD FuentesOsasunaOsasuna
S 12/11 17:00h FinalizadoGuijueloGuijueloDeportivoDeportivo
S 12/11 17:00h FinalizadoAtlético SaguntinoAtlético SaguntinoAmorebietaAmorebieta
S 12/11 17:00h FinalizadoOlotOlotLevanteLevante
S 12/11 17:00h FinalizadoNavalcarneroNavalcarneroUD LogroñésUD Logroñés
S 12/11 18:00h FinalizadoDeportivo GuadalajaraDeportivo GuadalajaraPonferradinaPonferradina
S 12/11 18:00h FinalizadoCD Huétor TájarCD Huétor TájarAlbaceteAlbacete
S 12/11 18:00h FinalizadoC.D. UtreraC.D. UtreraAD CeutaAD Ceuta
S 12/11 18:00h FinalizadoSD BeasainSD BeasainSportingSporting
S 12/11 18:00h FinalizadoSD Gernika ClubSD Gernika ClubLeganésLeganés
S 12/11 18:00h FinalizadoArenas CGArenas CGLugoLugo
S 12/11 18:00h FinalizadoSestao RiverSestao RiverRacing Club FerrolRacing Club Ferrol
S 12/11 18:00h FinalizadoRacing Rioja CFRacing Rioja CFGimnásticGimnástic
S 12/11 18:30h FinalizadoCD AutolCD AutolMallorcaMallorca
S 12/11 18:30h FinalizadoAlcoraAlcoraElcheElche
S 12/11 20:00h FinalizadoCacereñoCacereñoCórdobaCórdoba
S 12/11 20:00h FinalizadoClub Deportivo Palencia Cristo AtléticoClub Deportivo Palencia Cristo AtléticoIbizaIbiza
S 12/11 20:00h FinalizadoClub Deportivo CoriaClub Deportivo CoriaCF FuenlabradaCF Fuenlabrada
S 12/11 21:00h FinalizadoCD Santa AmaliaCD Santa AmaliaVillarrealVillarreal
S 12/11 21:00h FinalizadoCD RincónCD RincónEspanyolEspanyol
S 12/11 22:00h FinalizadoSD AlmazánSD AlmazánAtléticoAtlético
D 13/11 12:00h FinalizadoSCR Peña DeportivaSCR Peña DeportivaMálagaMálaga
D 13/11 12:00h FinalizadoGimnásticaGimnásticaReal OviedoReal Oviedo
D 13/11 12:00h FinalizadoRecreativo de HuelvaRecreativo de HuelvaBurgosBurgos
D 13/11 12:00h FinalizadoCD AlfaroCD AlfaroFC CartagenaFC Cartagena
D 13/11 12:00h FinalizadoClub Deportivo Quintanar del ReyClub Deportivo Quintanar del ReyGironaGirona
D 13/11 12:00h FinalizadoCF VimenorCF VimenorMirandésMirandés
D 13/11 12:00h FinalizadoCD ArnedoCD ArnedoAtlético BalearesAtlético Baleares
D 13/11 12:00h FinalizadoCE ManresaCE ManresaPontevedraPontevedra
D 13/11 12:00h FinalizadoCD Ibiza-PitiusasCD Ibiza-PitiusasRayo MajadahondaRayo Majadahonda
D 13/11 12:00h FinalizadoLealtadLealtadTenerifeTenerife
D 13/11 12:00h FinalizadoLas RozasLas RozasEibarEibar
D 13/11 12:00h FinalizadoJuventud Torremolinos CFJuventud Torremolinos CFHuescaHuesca
D 13/11 12:00h FinalizadoCFJ MollerussaCFJ MollerussaRayoRayo
D 13/11 12:00h FinalizadoCD Atlético PasoCD Atlético PasoReal MurciaReal Murcia
D 13/11 12:00h FinalizadoHérculesHérculesCF La NucíaCF La Nucía
D 13/11 12:00h FinalizadoAgrupación Deportiva Unión AdarveAgrupación Deportiva Unión AdarveLinares DeportivoLinares Deportivo
D 13/11 12:00h FinalizadoCD DiocesanoCD DiocesanoZaragozaZaragoza
D 13/11 16:00h FinalizadoVelardeVelardeSevillaSevilla
D 13/11 16:00h FinalizadoCD AlgarCD AlgarCeltaCelta
D 13/11 16:00h FinalizadoAtlético CirboneroAtlético CirboneroIntercity Sant JoanIntercity Sant Joan
D 13/11 16:30h FinalizadoTeruelTeruelLas PalmasLas Palmas
D 13/11 17:00h FinalizadoAD San JuanAD San JuanNumanciaNumancia
D 13/11 17:00h FinalizadoOurense CFOurense CFAlcorcónAlcorcón
D 13/11 17:00h FinalizadoCoruxoCoruxoClub Deportivo EldenseClub Deportivo Eldense
D 13/11 17:00h FinalizadoYeclano DeportivoYeclano DeportivoGranadaGranada
D 13/11 18:00h FinalizadoLleida EsportiuLleida EsportiuAlavésAlavés
D 13/11 18:00h FinalizadoUtebo FCUtebo FCMérida A.DMérida A.D
D 13/11 18:30h FinalizadoSan Roque de LepeSan Roque de LepeGetafeGetafe
D 13/11 18:30h FinalizadoReal UniónReal UniónCádizCádiz
D 13/11 19:00h FinalizadoCD CazalegasCD CazalegasReal SociedadReal Sociedad
D 13/11 21:00h FinalizadoClub Deportivo ArenteiroClub Deportivo ArenteiroAlmeríaAlmería
D 13/11 21:00h FinalizadoUD AlziraUD AlziraAthleticAthletic
Jornada 3
20 al 22 de diciembre
M 20/12 19:00h Sin comenzarIntercity Sant JoanIntercity Sant JoanMirandésMirandés
M 20/12 19:00h Sin comenzarCD DiocesanoCD DiocesanoGetafeGetafe
M 20/12 19:00h Sin comenzarDeportivo GuadalajaraDeportivo GuadalajaraElcheElche
M 20/12 21:00h Sin comenzarSestao RiverSestao RiverAthleticAthletic
M 20/12 21:00h Sin comenzarGuijueloGuijueloVillarrealVillarreal
M 20/12 21:00h Sin comenzarReal UniónReal UniónMallorcaMallorca
M 20/12 21:00h Sin comenzarAlcorcónAlcorcónFC CartagenaFC Cartagena
M 20/12 22:00h Sin comenzarCD Atlético PasoCD Atlético PasoEspanyolEspanyol
X 21/12 19:00h Sin comenzarMérida A.DMérida A.DAlavésAlavés
X 21/12 19:00h Sin comenzarAtlético SaguntinoAtlético SaguntinoRayoRayo
X 21/12 19:00h Sin comenzarNumanciaNumanciaSportingSporting
X 21/12 19:00h Sin comenzarLevanteLevanteAndorraAndorra
X 21/12 19:00h Sin comenzarCD Ibiza-PitiusasCD Ibiza-PitiusasEibarEibar
X 21/12 21:00h Sin comenzarPontevedraPontevedraTenerifeTenerife
X 21/12 21:00h Sin comenzarAD CeutaAD CeutaIbizaIbiza
X 21/12 21:00h Sin comenzarUD LogroñésUD LogroñésAlbaceteAlbacete
X 21/12 21:00h Sin comenzarArenas CGArenas CGValladolidValladolid
X 21/12 21:00h Sin comenzarJuventud Torremolinos CFJuventud Torremolinos CFSevillaSevilla
X 21/12 21:00h Sin comenzarClub Deportivo CoriaClub Deportivo CoriaReal SociedadReal Sociedad
X 21/12 21:00h Sin comenzarCD ArnedoCD ArnedoOsasunaOsasuna
J 22/12 19:00h Sin comenzarLinares DeportivoLinares DeportivoRacingRacing
J 22/12 19:00h Sin comenzarClub Deportivo EldenseClub Deportivo EldenseBurgosBurgos
J 22/12 19:00h Sin comenzarSD Gernika ClubSD Gernika ClubCeltaCelta
J 22/12 19:00h Sin comenzarCacereñoCacereñoGironaGirona
J 22/12 21:00h Sin comenzarClub Deportivo ArenteiroClub Deportivo ArenteiroAtléticoAtlético
J 22/12 21:00h Sin comenzarGimnásticGimnásticMálagaMálaga
J 22/12 21:00h Sin comenzarCF La NucíaCF La NucíaLas PalmasLas Palmas
J 22/12 21:00h Sin comenzarReal OviedoReal OviedoGranadaGranada